Санатории и пансионаты

Авиабилеты Онлайн

Авиабилеты Онлайн

Наши новости

  • Столица Финляндии Хельсинки — идеальное место для проведения отпуска. Туристическая инфраструктура развита здесь очень хорошо, так что каждый человек, приехавший сюда, без труда найдет для себя занятие по душе. Подробнее

    01 Декабря 2015
  • Свадьба, наверно, самое главное торжество в жизни человека. Замечательных мест для проведения свадеб множество – Италия, Таиланд, Мальдивские острова, Франция. В число таких мест входит остров Тенерифе (Испания). Подробнее

    21 Октября 2015
  • Общеизвестно, что вложение средств в покупку курортной недвижимости позволит не только сберечь свой капитал, но и приумножить его. Особенно если жилье располагается на популярном курорте – в Крыму. Подробнее

    20 Октября 2015
  • Тенденцией современного общества является массовая продажа квартир, расположенных в центре города, и приобретение недвижимости за его пределами вдали от шума и суеты улиц. http://www.restcrimea.com/article/kottedzh-v-ekologicheski-chistom-rayone/

    12 Октября 2015
  • По прогнозам аналитиков, в ближайшие месяцы на рынке новостроек в Крыму ожидается увеличение количества сделок купли-продажи. Как это отразится на ценах, и какие квартиры будут интересны покупателям?
    http://www.restcrimea.com/article/ekspjerty-prognozirujut-rost-sprosa-na-novostrojki-v-krymu/

    06 Октября 2015

Где арендовать коттедж в Подмосковье и не пожалеть об этом?

Аренда коттеджей в ПодмосковьеСкоро наступит летний сезон, и каждый из нас начинает задумываться о предстоящем отдыхе. Существует огромное количество отелей, турбаз и мест для отдыха. Но как выбрать то, которое обеспечит отличный отдых и останется в памяти яркими моментами, а не принесет сплошное разочарование? Разумной альтернативой отдыху в отеле может стать аренда отдельного коттеджа.

Однако отнеситесь с ответственностью к предполагаемому месту аренды – ведь вы не хотите оказаться соседями с шумной компанией или поселиться у трассы. Уделите внимание таким факторы, как удаленность от города, экологическая ситуация и сервис на территории комплекса – ведь от этого может зависеть качество и комфорт вашего отдыха. Выбирайте проверенные комплексы с устоявшейся репутацией, например, такие, как Усадьба Терема.

Усадьба Терема – это загородный комплекс в исконно-русском стиле, каждая деталь которого располагает к неспешности и погружению в атмосферу деревенской беззаботности. Комплекс расположен в 142 км от Москвы, добираться туда одинаково удобно как из Москвы, так и из Твери. На территории комплекса, в окружении вековых сосен и чистейших водоемов, раскинулись 12 отдельных бревенчатых домов. Все дома сооружены из экологически чистого кедрового сруба, славящегося своими целебными свойствами. Теплые в зимнюю стужу и сохраняющие прохладу в летний зной, дома в Теремах станут прекрасным местом для душевного и восстанавливающего душевную гармонию отдыха.

Уединенный домик для двоих у самого хвойного леса или просторный коттедж для веселой компании – в Теремах созданы условия для комфортного размещения с семьей, с друзьями или вдвоем. Аренда этих коттеджей в Подмосковье возможна на выходные или на все лето.

Добраться до Усадьбы можно на общественном и личном транспорте. Близость к городу, совмещенная с нетронутой красотой русской природы позволяет ненадолго забыть о спешке и суете, не уезжая при этом за тридевять земель. Кроме того, на территории Усадьбы есть бесплатная парковка, собственные пруды, площадки и беседки для барбекю, а также широкий выбор забав на любой вкус – от вдумчивой рыбалки до экстримального катания на квадроциклах, от караоке до прогулок на лодках или лошадях.

Аренда коттеджа – непростое занятие. Но все усилия окупятся втройне, если вы подойдете к выбору продуманно и взвешенно. Приезжайте в Терема и ощутите атмосферу единения с природой!

Следите за новостями и комментариями

Добавить отзыв


Ошибка:
Спасибо за оставленный отзыв. После просмотра администратором он будет добавлен на эту страницу.

Добавить отзыв