Санатории и пансионаты

Авиабилеты Онлайн

Авиабилеты Онлайн

Наши новости

  • Столица Финляндии Хельсинки — идеальное место для проведения отпуска. Туристическая инфраструктура развита здесь очень хорошо, так что каждый человек, приехавший сюда, без труда найдет для себя занятие по душе. Подробнее

    01 Декабря 2015
  • Свадьба, наверно, самое главное торжество в жизни человека. Замечательных мест для проведения свадеб множество – Италия, Таиланд, Мальдивские острова, Франция. В число таких мест входит остров Тенерифе (Испания). Подробнее

    21 Октября 2015
  • Общеизвестно, что вложение средств в покупку курортной недвижимости позволит не только сберечь свой капитал, но и приумножить его. Особенно если жилье располагается на популярном курорте – в Крыму. Подробнее

    20 Октября 2015
  • Тенденцией современного общества является массовая продажа квартир, расположенных в центре города, и приобретение недвижимости за его пределами вдали от шума и суеты улиц. http://www.restcrimea.com/article/kottedzh-v-ekologicheski-chistom-rayone/

    12 Октября 2015
  • По прогнозам аналитиков, в ближайшие месяцы на рынке новостроек в Крыму ожидается увеличение количества сделок купли-продажи. Как это отразится на ценах, и какие квартиры будут интересны покупателям?
    http://www.restcrimea.com/article/ekspjerty-prognozirujut-rost-sprosa-na-novostrojki-v-krymu/

    06 Октября 2015

Отдых в Ялте

Санаторий им. Кирова, Ялта
Название:

Санаторий им. Кирова, Ялта


Краткое описание:

Целебный климат, море, солнце, пляжи, горы – это лишь малая часть того, чем покорит Вас Ялта. Столетний парк из трех тысяч кипарисовых деревьев формируют неповторимый микроклимат, гарантирующий чистый и целебный воздух.

Работает в межсезонье. 

Цены 2013 года

Заказ Цены
Пансионат Парковый, Ялта
Название:

Пансионат Парковый, Ялта


Краткое описание:

Пансионат расположен в роскошном вечнозеленом парке площадью 16 га, который раскинулся недалеко от набережной (15 минут ходьбы), в юго-восточной части Ялты. Необыкновенную красоту создают раскинувшееся море и окаймляющие горы.

ЦЕНЫ 2013 ГОДА

Заказ Цены
Санаторий Россия, Ялта
Название:

Санаторий Россия, Ялта


Краткое описание:

Здравница с круглогодичным функционированием. Приоритетное направление в период межсезонья – конференц-сервис, а именно проведение семинаров, деловых встреч, симпозиумов, презентаций.

Работает в межсезонье. БАССЕЙН с подогреваемой морской водой!

Цены 2014 года

Заказ Цены
Санаторий Орлиное гнездо, Ялта
Название:

Санаторий Орлиное гнездо, Ялта


Краткое описание:

Ялта уникальный уголок природы, который имеет издавна репутацию одного из лучших земных мест. Благоприятный климат, ласковое море, нежное солнце, галечные пляжи и красивейшие горы способствуют хорошему лечению и отдыху.

ЦЕНЫ 2013 ГОДА

Заказ Цены

Ялта - наиболее популярный Крымский курорт. Ялта также считается столицей Южного Берега Крыма. Именно здесь наиболее интенсивно используются рекреационные ресурсы. Здесь можно пройти курс лечения по любым профилям заболеваний. Множество санаториев, пансионатов и гостиниц различного уровня позволят найти «свой» отдых в Ялте.

Уникальные климатические условия региона сделали отдых в Ялте наиболее популярным среди других крымских курортов. Отдыхая в Ялте можно укрепить свое здоровье, здесь сосредоточено множество достопримечательностей, архитектурных и природных памятников.

Отдых в Ялте подарит Вам множество ярких и незабываемых впечатлений. В Ялте сосредоточено наибольшее количество курортных объектов Крыма. Здесь можно найти отдых на любой вкус: от недорого до VIP уровня. Отдых в Ялте также пользуется большой популярностью среди звезд шоу-бизнеса. Здесь они сочетают свой отдых с гастролями.

В Ялте интересно всем: туристам и специалистам, любителям тихого семейного отдыха и поклонникам активного времяпрепровождения.