Санатории и пансионаты

Авиабилеты Онлайн

Авиабилеты Онлайн

Наши новости

  • Столица Финляндии Хельсинки — идеальное место для проведения отпуска. Туристическая инфраструктура развита здесь очень хорошо, так что каждый человек, приехавший сюда, без труда найдет для себя занятие по душе. Подробнее

    01 Декабря 2015
  • Свадьба, наверно, самое главное торжество в жизни человека. Замечательных мест для проведения свадеб множество – Италия, Таиланд, Мальдивские острова, Франция. В число таких мест входит остров Тенерифе (Испания). Подробнее

    21 Октября 2015
  • Общеизвестно, что вложение средств в покупку курортной недвижимости позволит не только сберечь свой капитал, но и приумножить его. Особенно если жилье располагается на популярном курорте – в Крыму. Подробнее

    20 Октября 2015
  • Тенденцией современного общества является массовая продажа квартир, расположенных в центре города, и приобретение недвижимости за его пределами вдали от шума и суеты улиц. http://www.restcrimea.com/article/kottedzh-v-ekologicheski-chistom-rayone/

    12 Октября 2015
  • По прогнозам аналитиков, в ближайшие месяцы на рынке новостроек в Крыму ожидается увеличение количества сделок купли-продажи. Как это отразится на ценах, и какие квартиры будут интересны покупателям?
    http://www.restcrimea.com/article/ekspjerty-prognozirujut-rost-sprosa-na-novostrojki-v-krymu/

    06 Октября 2015

Активный отдых в Крыму

Крым - один из удивительнейших и прекраснейших уголков нашей земли. Издревле полуостров притягивал своим географическим положением, мягким климатом, необыкновенно красивой природой, древней историей. Возраст таких городов как Евпатория, Феодосия или Керчь насчитывает уже белее двадцати пяти веков, занаменит на весь мир город славы - Севастополь. Здесь теснейшим образом переплелись все периоды истории.

Для наиболее активных и любознательных туристов мы предлагаем молодежные программы «ГОРЫ-МОРЕ», которые представляют собой авто-пешеходные некатегорийные маршруты с элементами активного туризма.

В Крыму проводятся рок-фестивали, фестивали бардовской песни, джазовые фестивали, кинофестивали и фестивали юмора, фестивали и соревнования воздухоплавателей. 

Студентам рекомендуем семидневные программы в молодежный лагерь "Лазурный", который находится в непосредственной близости от известного «Beach club 117» - современный пляжно-танцевальный комплекс на 117 километре трассы Симферополь – Керчь в районе «Золотого пляжа» Феодосии. Кемпинг "Лазурный" Вас приятно удивит спортивно-развлекательными и анимационными программами.

Южный маршрут тура «Горы-Море»
Название:

Южный маршрут тура «Горы-Море»


Краткое описание:

Южный маршрут - вы посетите Большой каньон Крыма, покупаетесь в Ванне молодости, прогуляетесь по улицам пещерного города Чуфут-кале. На автобусе вы подниметесь к Байдарским воротам, откуда открывается великолепный вид на Южный берег Крыма. Вам откроются тайны подземного Крыма в пещерах Чатыр-дага и Долгоруковской яйлы. Вторую неделю вы проведете на золотых пляжах Феодосии рядом самым лучшем пляжным клубом Украины - "Beach club 117".

ЦЕНЫ 2013 ГОДА

Заказ Цены
 
Западный маршрут тура «Горы-Море»
Название:

Западный маршрут тура «Горы-Море»


Краткое описание:

 Во время участия в западном маршруте «Горы-Море» вы окунётесь в загадочное прошлое Ханского дворца и прогуляетесь по старым улочкам древнего Чуфут-Кале, осмотрите громадину Качи-Кальона и искупаетесь в тёплых озёрах предгорного Крыма. Для вас откроет свои тайны Байдарская долина, и вы сможете насладиться красотой южного берега Крыма с высоты птичьего полёта. А так же, вы сможете зарядиться энергией посетив места Силы.

ЦЕНЫ 2013 ГОДА

Заказ Цены
 
Юго-Восточный маршрут тура «Горы-Море»
Название:

Юго-Восточный маршрут тура «Горы-Море»


Краткое описание:

Юго-восточный маршрут - Вы побываете в уникальном Аянском урочище, посетите самую красивую (Мраморная) и самую длинную (Кизил-Коба) пещеры Крыма, зарядитесь энергий на Местах Силы. Вы посетите загадочную Долину Приведений и красивейшую вершину Крымских гор - Южную Демирджи. По пути в к морю вы осмотрите Генуэзскую крепость в Судаке, а после этого у вас будет целаю неделя, чтобы загорать и купаться на пляжах Феодосии.

ЦЕНЫ 2013 ГОДА

Заказ Цены
 
«Крымская кругосветка» 5 дней
Название:

«Крымская кругосветка» 5 дней


Краткое описание:

Крымская кругосветка

За 5 дней вокруг всего Крыма!

Симферополь - Судак - Новый свет - Феодосия - Партенит - Гурзуф - Ялта - Алупка - Ливадия - Севастополь - Бахчисарай - Симферополь

ЦЕНЫ 2013 ГОДА

Заказ Цены

Следите за новостями и комментариями

Отзывы o



  • Евгения, 2012-02-26 14:29:31

    Скажите пожалуйста, ребенка 6-ти лет можно брать в тур "Горы-море2?

Добавить отзыв


Ошибка:
Спасибо за оставленный отзыв. После просмотра администратором он будет добавлен на эту страницу.

Добавить отзыв