Санатории и пансионаты

Авиабилеты Онлайн

Авиабилеты Онлайн

Наши новости

  • Столица Финляндии Хельсинки — идеальное место для проведения отпуска. Туристическая инфраструктура развита здесь очень хорошо, так что каждый человек, приехавший сюда, без труда найдет для себя занятие по душе. Подробнее

    01 Декабря 2015
  • Свадьба, наверно, самое главное торжество в жизни человека. Замечательных мест для проведения свадеб множество – Италия, Таиланд, Мальдивские острова, Франция. В число таких мест входит остров Тенерифе (Испания). Подробнее

    21 Октября 2015
  • Общеизвестно, что вложение средств в покупку курортной недвижимости позволит не только сберечь свой капитал, но и приумножить его. Особенно если жилье располагается на популярном курорте – в Крыму. Подробнее

    20 Октября 2015
  • Тенденцией современного общества является массовая продажа квартир, расположенных в центре города, и приобретение недвижимости за его пределами вдали от шума и суеты улиц. http://www.restcrimea.com/article/kottedzh-v-ekologicheski-chistom-rayone/

    12 Октября 2015
  • По прогнозам аналитиков, в ближайшие месяцы на рынке новостроек в Крыму ожидается увеличение количества сделок купли-продажи. Как это отразится на ценах, и какие квартиры будут интересны покупателям?
    http://www.restcrimea.com/article/ekspjerty-prognozirujut-rost-sprosa-na-novostrojki-v-krymu/

    06 Октября 2015

Активный отдых

Молодежный лагерь Лазурный, Феодосия
Название:

Молодежный лагерь Лазурный, Феодосия


Краткое описание:

Молодежный лагерь «Лазурный» находится в непосредственной близости от известного «Beach club 117». Это современный пляжно-танцевальный комплекс на 117 километре трассы Симферополь – Керчь в районе «Золотого пляжа» Феодосии. Днем это лучший оборудованный пляж от Ялты до Керчи: комфортабельные бунгало для отдыха, ярко-желтые теневые зонты, топчаны и шезлонги, раздевалки и душевые.

ЦЕНЫ 2013 ГОДА

Заказ Цены
Южный маршрут тура «Горы-Море»
Название:

Южный маршрут тура «Горы-Море»


Краткое описание:

Южный маршрут - вы посетите Большой каньон Крыма, покупаетесь в Ванне молодости, прогуляетесь по улицам пещерного города Чуфут-кале. На автобусе вы подниметесь к Байдарским воротам, откуда открывается великолепный вид на Южный берег Крыма. Вам откроются тайны подземного Крыма в пещерах Чатыр-дага и Долгоруковской яйлы. Вторую неделю вы проведете на золотых пляжах Феодосии рядом самым лучшем пляжным клубом Украины - "Beach club 117".

ЦЕНЫ 2013 ГОДА

Заказ Цены
Западный маршрут тура «Горы-Море»
Название:

Западный маршрут тура «Горы-Море»


Краткое описание:

Во время участия в западном маршруте «Горы-Море» вы окунётесь в загадочное прошлое Ханского дворца и прогуляетесь по старым улочкам древнего Чуфут-Кале, осмотрите громадину Качи-Кальона и искупаетесь в тёплых озёрах предгорного Крыма. Для вас откроет свои тайны Байдарская долина, и вы сможете насладиться красотой южного берега Крыма с высоты птичьего полёта. А так же, вы сможете зарядиться энергией посетив места Силы.

ЦЕНЫ 2013 ГОДА

Заказ Цены
Юго-Восточный маршрут тура «Горы-Море»
Название:

Юго-Восточный маршрут тура «Горы-Море»


Краткое описание:

Юго-восточный маршрут - Вы побываете в уникальном Аянском урочище, посетите самую красивую (Мраморная) и самую длинную (Кизил-Коба) пещеры Крыма, зарядитесь энергий на Местах Силы. Вы посетите загадочную Долину Приведений и красивейшую вершину Крымских гор - Южную Демирджи. По пути в к морю вы осмотрите Генуэзскую крепость в Судаке, а после этого у вас будет целаю неделя, чтобы загорать и купаться на пляжах Феодосии.

ЦЕНЫ 2013 ГОДА

Заказ Цены
«Крымская кругосветка» 5 дней
Название:

«Крымская кругосветка» 5 дней


Краткое описание:

Крымская кругосветка

За 5 дней вокруг всего Крыма!

Симферополь - Судак - Новый свет - Феодосия - Партенит - Гурзуф - Ялта - Алупка - Ливадия - Севастополь - Бахчисарай - Симферополь

ЦЕНЫ 2013 ГОДА

Заказ Цены
«Крымская кругосветка» 6 дней
Название:

«Крымская кругосветка» 6 дней


Краткое описание:

Крымская кругосветка

За 6 дней вокруг всего Крыма!

Симферополь - Бахчисарай - Севастополь - Ялта - Алушта - Судак - Феодосия - Тополевка - Симферополь

ЦЕНЫ 2013 ГОДА


Заказ Цены
Активный тур «Горы-Море-Экстрим»
Название:

Активный тур «Горы-Море-Экстрим»


Краткое описание:

Активный тур "Горы-Море-Экстрим" - вы посетите оборудованные и необородованные части знаменитых крымских пещер Эмине-баир-хосар и Красная, займетесь каньонингом в Малом каньоне Крыма, подниметесь на вершину Чатырдага, откуда открывается прекрасный вид на Крымские горы и Южный берег Крыма.

ЦЕНЫ 2013 ГОДА

Заказ Цены
Велопешеходный тур «Нескучный отдых»
Название:

Велопешеходный тур «Нескучный отдых»


Краткое описание:

«Нескучный отдых» - радиальный приключенческий тур, в котором чередуются пешеходные прогулки с велопоездками. Каждый день тура Вы будете посещать самые интересные уголки дикой природы и памятники истории Крыма, а вечером будете возвращаться в уютные номера на берегу моря.
Это тур для тех, кто ценит комфорт в походах, и любителей активного отдыха

Заказ Цены
Восточный маршрут тура «Горы-Море»
Название:

Восточный маршрут тура «Горы-Море»


Краткое описание:

Во время участия в восточном маршруте «Горы-Море» Вы побываете в уникальном Аянском урочище у Чатыр-Дага, посетите самую красивую (Мраморная) и самую длинную (Кизил-коба) пещеры Крыма, зарядитесь энергий на Местах Силы на Долгоруковском плато. Увидите знаменитую Белую Скалу, прикоснётесь к великану Суровскому дубу. Покорите самое обширное карстовое плато Крыма (Караби) и спуститесь в пещеру, где обитали первобытные люди (Аджи-Коба). После этого у вас будет целая неделя, чтобы загорать и купаться на песчаных пляжах Феодосии.

Заказ Цены
Лагерь активного крымского отдыха Вкус Лета
Название:

Лагерь активного крымского отдыха Вкус Лета


Краткое описание:

Представляем Вашему вниманию новый проект активного отдыха в Крыму – «Вкус Лета». Проект, не имеющий аналогов в Крыму. Молодежная программа «Вкус Лета» разрабатывалась для любителей активного отдыха. Каждый день наши туристы узнают много нового о Крыме, учатся новому и познают все прелести отдыха в Крыму.

Заказ Цены

Активный отдых (пешеходные и экскурсионные туры, молодежные лагери, Республика Z - Казантип)

Друзья! Мы представляем некатегорийные, сборные авто-пешеходные походы по Крыму под маркой «ГОРЫ-МОРЕ». Туры «Горы-Море» проходят в Крымских горах еженедельно, начиная с июня по сентябрь и имеют четкие графики заездов: каждую субботу. Группы формируются на ж/д вокзале Симферополя и расходятся на 15 дней по нескольким  направлениям полуострова. Гарантированные заезды позволяют присоединять к формирующейся группе любое количество человек - от 1 туриста! 

Походы по Крыму в рамках тура «ГОРЫ-МОРЕ». Первый поход по данной программе мы провели в 1999 году. Наши программы проверены годами и не одной тысячей туристов. Мы – легальный и лидирующий туроператор пешеходного туризма в Крыму.  Мы отвечаем за вашу безопасность и качество предлагаемого турпродукта.  Доверяйте свой отдых профессионалам!

Туры «Горы-Море» включают в себя недельный поход в Крымских горах, где группа обеспечивается проживанием на цивилизованных турбазах (2-3-4-х местное размещение), трехразовым питанием, услугами опытного проводника, повара, трансферами, экскурсионным обслуживанием. Наши туристы не ночуют в холодных палатках под дождем, не вынуждены готовить пищу на костре, не сбивают ноги в многокилометровых переходах под рюкзаком. Мы предлагаем цивилизованный пешеходный поход, комфортный горный отдых. После недели похода по Крымским горам, туристы отдыхают 7 дней на побережье Черного моря в молодежном лагере "Лазурный".  Именно такая комбинация тура, когда группа неделю находится в горах, а неделю отдыхает на море, является  наиболее приемлемой для клиентов и наиболее перспективной в дальнейшем развитии активного туризма в Крыму.

Молодежный лагерь «Лазурный» находится в непосредственной близости от известного   «Beach club 117».  Это современный пляжно-танцевальный комплекс на 117 километре трассы Симферополь – Керчь в районе «Золотого пляжа» Феодосии. Днем это лучший оборудованный пляж от Ялты до Керчи: комфортабельные бунгало для отдыха, ярко-желтые теневые зонты, топчаны и шезлонги, раздевалки и душевые. Для любителей спорта - площадки для пляжного футбола, волейбола, баскетбола, брусья и турники. Море мелкое и теплое, песок на пляже чистый и желтый. На территории комплекса находится ресторан европейской кухни, sushi-bar и ресторан goa-кухни, сhill-out zone с комфортными диванчиками, легкой транс музыкой и кальянами. Дизайн комплекса выдержан в индийском стиле, и все вокруг будет напоминать о знаменитом курорте Гоа. С приходом ночи в клубе начинается самая модная дискотека на восточном побережье – non-stop до утра. В течение лета на сцене клуба делают качественную музыку лучшие ди-джеи Москвы, Питера, Киева, гости из Европы.

Четвертый сезон подряд мы организуем молодежные заезды в Республику Z.  «Республика Каzантип» - это огромная территория пляжа, где располагаются танцполы, множество баров, ресторанов и кафе, спортивные площадки, сувенирные отделы, культовые сооружения. На проект «Казантип» приезжают самые популярные ди-джеи Украины, России и других стран Европы. Круглые сутки в течение более месяца проводятся дискотеки, спортивные мероприятия, показы кинофильмов, развлекательные акции. Здесь царит атмосфера радости и Щастья.
В Республике Казантип работает Школа кайтсерфинга KITE PLANET.