Санатории и пансионаты

Авиабилеты Онлайн

Авиабилеты Онлайн

Наши новости

  • Столица Финляндии Хельсинки — идеальное место для проведения отпуска. Туристическая инфраструктура развита здесь очень хорошо, так что каждый человек, приехавший сюда, без труда найдет для себя занятие по душе. Подробнее

    01 Декабря 2015
  • Свадьба, наверно, самое главное торжество в жизни человека. Замечательных мест для проведения свадеб множество – Италия, Таиланд, Мальдивские острова, Франция. В число таких мест входит остров Тенерифе (Испания). Подробнее

    21 Октября 2015
  • Общеизвестно, что вложение средств в покупку курортной недвижимости позволит не только сберечь свой капитал, но и приумножить его. Особенно если жилье располагается на популярном курорте – в Крыму. Подробнее

    20 Октября 2015
  • Тенденцией современного общества является массовая продажа квартир, расположенных в центре города, и приобретение недвижимости за его пределами вдали от шума и суеты улиц. http://www.restcrimea.com/article/kottedzh-v-ekologicheski-chistom-rayone/

    12 Октября 2015
  • По прогнозам аналитиков, в ближайшие месяцы на рынке новостроек в Крыму ожидается увеличение количества сделок купли-продажи. Как это отразится на ценах, и какие квартиры будут интересны покупателям?
    http://www.restcrimea.com/article/ekspjerty-prognozirujut-rost-sprosa-na-novostrojki-v-krymu/

    06 Октября 2015

Отдыхай вместе с туроператором Gold Travel

Каждый из нас ежегодно в период отпусков сталкивается с проблемой поиска подходящих туров, отелей, путевок, экскурсионных маршрутов. В сети интернет есть множество предложений от туроператоров, специализированных порталов, сайтов по продаже и бронированию туров. Но как же среди множества вариантов найти то, что надо?

На этот вопрос можно ответить, зайдя на сайт туроператора Голд Тревел. Туроператор Голд Тревел работает на рынке туристических услуг с 1998 года. За это время он зарекомендовал себя как надежный партнер в организации Вашего отдыха.

На сайте Gold Travel представлены не только собственные уникальные предложения, здесь Вы можете найти информацию по турам и предложениям от других крупных туроператоров. По своей сути – это большой агрегатор туров и путевок. Уникальный поиск туров по всем туроператорам, реализованный специалистами Gold Travel, позволяет быстро найти подходящие варианты отдыха именно для Вас. Вам не придется тратить уйму времени, изучая предложения на различных порталах и сайтах. Отдельно стоит отметить сервис «расчет нестандартного тура». В этом случае используется индивидуальный подход в выборе туров и путевок. Благодаря этому сервису можно подобрать эксклюзивный тур. Менеджеры помогут Вам подборе путевки и предоставят максимальное количество информации по туру.

Также стоит отметить и ценовую политику. Ценовая политика Gold Travel направлена на максимальную выгоду для клиента. Здесь Вы не увидите дополнительные агентские комиссии и будете приятно удивлены системой скидок и бонусов, которые могут достигать 10%. В разделе «акции» собраны наиболее выгодные предложения от туроператоров. Если Вы захотите преподнести приятный сюрприз близким или друзьям – на сайте предусмотрен раздел «подарочные сертификаты».

Горящие путевки и туры

Для любителей собрать чемоданы за один день, и поехать отдыхать по максимально выгодным ценам, представлен раздел горящие путевки. Тут Вы найдете горящие туры по максимально выгодным ценам и скидкам.

Гарантия предоставляемых услуг

Деятельность туроператора подкреплена соответствующим пакетом документов и лицензиями. Мы работаем с проверенными временем туроператорами, которые представлены на рынке более 15 лет. Нашими услугами пользовались десятки тысяч туристов, большинство из них стали постоянными клиентами. Gold Travel – надежный «спутник» в мире туристических услуг.

Следите за новостями и комментариями

Добавить отзыв


Ошибка:
Спасибо за оставленный отзыв. После просмотра администратором он будет добавлен на эту страницу.

Добавить отзыв