Санатории и пансионаты

Авиабилеты Онлайн

Авиабилеты Онлайн

Наши новости

  • Столица Финляндии Хельсинки — идеальное место для проведения отпуска. Туристическая инфраструктура развита здесь очень хорошо, так что каждый человек, приехавший сюда, без труда найдет для себя занятие по душе. Подробнее

    01 Декабря 2015
  • Свадьба, наверно, самое главное торжество в жизни человека. Замечательных мест для проведения свадеб множество – Италия, Таиланд, Мальдивские острова, Франция. В число таких мест входит остров Тенерифе (Испания). Подробнее

    21 Октября 2015
  • Общеизвестно, что вложение средств в покупку курортной недвижимости позволит не только сберечь свой капитал, но и приумножить его. Особенно если жилье располагается на популярном курорте – в Крыму. Подробнее

    20 Октября 2015
  • Тенденцией современного общества является массовая продажа квартир, расположенных в центре города, и приобретение недвижимости за его пределами вдали от шума и суеты улиц. http://www.restcrimea.com/article/kottedzh-v-ekologicheski-chistom-rayone/

    12 Октября 2015
  • По прогнозам аналитиков, в ближайшие месяцы на рынке новостроек в Крыму ожидается увеличение количества сделок купли-продажи. Как это отразится на ценах, и какие квартиры будут интересны покупателям?
    http://www.restcrimea.com/article/ekspjerty-prognozirujut-rost-sprosa-na-novostrojki-v-krymu/

    06 Октября 2015

Инкерманский завод марочных вин

Инкерманский завод марочных вин и Винодельческое хозяйство Алькадар – является одним из лучших винодельческих предприятий Украины и известен во многих странах мира. Инкерман – это гармоничное сочетание уникальных винных подвалов, древних традиций виноделия и мастерства творцов-виноделов.

Это предприятие вторичного виноделия, специализирующееся на выдержке натуральных и крепленых марочных вин классическим способом в дубовых бочках и розливе под торговой маркой INKERMAN. Инкерманский завод марочных вин является лидером в производстве высококачественных марочных вин в Украине.

Мощность емкостей единовременного хранения составляет 1,78 млн.дал, при этом доля дубовой тары – 60% (700 бутов емкостью от 500 до 2000 дал). Подвалы находятся на глубине 5-30 метров от поверхности земли, имеют относительно низкую температуру (+14..+16..+18 С) и постоянную влажность – эти параметры оптимальны для созревания марочных вин. Общая площадь подвалов – 55 тыс.кв.м.

Около 20 виноградо-винодельческих хозяйств Крыма поставляют предприятию виноматериалы на выдержку. Большинство виноградников находится в Юго-Западном Крыму – эта часть полуострова исключительно благоприятна для выращивания винограда, из которого готовятся качественные столовые вина и на производстве которых специализируется предприятие.

Ассортимент торговой марки INKERMAN не имеет равных в Украине и включает 35 наименований - это, прежде всего, марочные сухие вина, а также выдержанные сухие, полусухие и полусладкие, марочные крепкие и десертные. Учитывая ситуацию на потребительском рынке, виноделы пополняют это список новыми марками вина.

Инкерманские вина блестяще участвуют в международных конкурсах и выставках. С 1965 года они завоевали колекцию наград: 16 кубков Гран-при, 129 золотых, 58 серебряных и 9 бронзовых медалей, кубок «Лидер Года 2004», награду «Звезда качества 2004», знак «100 лучших товаров года 2004». По количеству наград инкерманские вина занимают второе место после вин национального украинского производителя "Массандра".

Вернуться к списку популярных объектов туризма и экскурсий Севастополя

Вернуться к списку популярных объектов туризма и экскурсий Крыма

Следите за новостями и комментариями

Добавить отзыв


Ошибка:
Спасибо за оставленный отзыв. После просмотра администратором он будет добавлен на эту страницу.

Добавить отзыв