Санатории и пансионаты

Авиабилеты Онлайн

Авиабилеты Онлайн

Наши новости

  • Столица Финляндии Хельсинки — идеальное место для проведения отпуска. Туристическая инфраструктура развита здесь очень хорошо, так что каждый человек, приехавший сюда, без труда найдет для себя занятие по душе. Подробнее

    01 Декабря 2015
  • Свадьба, наверно, самое главное торжество в жизни человека. Замечательных мест для проведения свадеб множество – Италия, Таиланд, Мальдивские острова, Франция. В число таких мест входит остров Тенерифе (Испания). Подробнее

    21 Октября 2015
  • Общеизвестно, что вложение средств в покупку курортной недвижимости позволит не только сберечь свой капитал, но и приумножить его. Особенно если жилье располагается на популярном курорте – в Крыму. Подробнее

    20 Октября 2015
  • Тенденцией современного общества является массовая продажа квартир, расположенных в центре города, и приобретение недвижимости за его пределами вдали от шума и суеты улиц. http://www.restcrimea.com/article/kottedzh-v-ekologicheski-chistom-rayone/

    12 Октября 2015
  • По прогнозам аналитиков, в ближайшие месяцы на рынке новостроек в Крыму ожидается увеличение количества сделок купли-продажи. Как это отразится на ценах, и какие квартиры будут интересны покупателям?
    http://www.restcrimea.com/article/ekspjerty-prognozirujut-rost-sprosa-na-novostrojki-v-krymu/

    06 Октября 2015

Отели Бангкока

Отели Бангкока славятся на весь мир своим высоким сервисом и дешевизной. Даже несмотря на то, что в последние годы заметно повысились цены на недвижимость, арендовать жилье в столице Таиланда могут как обеспеченные, так и экономные туристы.

Если вы хотите найти такой гостиничный номер, который бы отвечал всем вашим параметрам и при этом имел довольно демократичную цену, отдайте предпочтение предварительному бронированию. Выбрать комфортабельные номера можно на этой странице.

Имея намерение найти койку в самом бюджетном хостеле, помните, что цены на ресепшене будут завышены приблизительно на 30%. Все дело в том, что работники отельного бизнеса в Бангкоке, как правило, работают за комиссию, поэтому не намерены снижать для туристов цены за жилье.

Для сравнения стоимости гостиничных номеров других городов мира с Бангкоком можно зайти сюда. Довольно приличный и комфортабельный номер в Бангкоке с кондиционером можно в сутки арендовать приблизительно за 800 THB на двоих. Номер в отеле с 5 звездами в Бангкоке будет стоить около 3000 THB в сутки. Койка в стандартном гестхаузе обойдется в 300 THB.

Если вы ищете отели в Бангкоке в самом центре города, то будьте готовы круглые сутки пребывать, как говорится, «в гуще событий». Вы сможете в значительной степени облегчить себе изучение города, если найдете комнату неподалеку от станции метро BTS Skytrain.

Центральным районом в Бангкоке считается Каосан Роад. В этой части города сосредоточены самые дешевые гостиницы. Это вовсе не значит, что вы не сможете найти хостелы в других районах города, просто здесь их максимальное количество. Да и сам район очень насыщенный, и жизнь буквально бьет здесь ключом.

Поселиться можно также в Китайском квартале. Несмотря на то, что отелей здесь не так уж и много, все они находятся в пешей доступности от главных достопримечательностей в городе.

Самым насыщенным отелями районом считается Сукхумвит. Он также считается наиболее популярным среди туристов. Помимо разнообразных вариантов жилья, на территории этого района можно найти множество торговых заведений, баров, ресторанов и ночных клубов.

Силом — деловой центр Бангкока. В этом районе сосредоточены наиболее дорогостоящие отели. Днем здесь очень тихо, но с приходом ночи открывается масса увеселительных заведений и улицы обретают красочный облик.

В Бангкоке есть также множество отелей, расположенных вдоль реки Чао Прайа. Преимущественно здесь можно найти фешенебельное и элитное жилье. При выборе отеля вдоль реки стоит учитывать близость к центру и станциям метро.

Самым большим районом в Бангкоке считается Тонбури. Его территория простирается на множество километров. Отдавая предпочтение жилью в этом районе, обращайте внимание на то, чтобы он находился как можно ближе к центру или к реке.

Следите за новостями и комментариями

Добавить отзыв


Ошибка:
Спасибо за оставленный отзыв. После просмотра администратором он будет добавлен на эту страницу.

Добавить отзыв