Санатории и пансионаты

Авиабилеты Онлайн

Авиабилеты Онлайн

Наши новости

  • Столица Финляндии Хельсинки — идеальное место для проведения отпуска. Туристическая инфраструктура развита здесь очень хорошо, так что каждый человек, приехавший сюда, без труда найдет для себя занятие по душе. Подробнее

    01 Декабря 2015
  • Свадьба, наверно, самое главное торжество в жизни человека. Замечательных мест для проведения свадеб множество – Италия, Таиланд, Мальдивские острова, Франция. В число таких мест входит остров Тенерифе (Испания). Подробнее

    21 Октября 2015
  • Общеизвестно, что вложение средств в покупку курортной недвижимости позволит не только сберечь свой капитал, но и приумножить его. Особенно если жилье располагается на популярном курорте – в Крыму. Подробнее

    20 Октября 2015
  • Тенденцией современного общества является массовая продажа квартир, расположенных в центре города, и приобретение недвижимости за его пределами вдали от шума и суеты улиц. http://www.restcrimea.com/article/kottedzh-v-ekologicheski-chistom-rayone/

    12 Октября 2015
  • По прогнозам аналитиков, в ближайшие месяцы на рынке новостроек в Крыму ожидается увеличение количества сделок купли-продажи. Как это отразится на ценах, и какие квартиры будут интересны покупателям?
    http://www.restcrimea.com/article/ekspjerty-prognozirujut-rost-sprosa-na-novostrojki-v-krymu/

    06 Октября 2015

Заказываем балконный блок для квартиры или дома

Балконную дверь в квартиру нужно утеплить, чтобы зимой тут было комфортно, уютно. Для этого используется современное ПВХ-остекление. Качественный профиль не пропускает холодный воздух внутрь помещения. Эту же функцию выполняет стеклопакет.

Изготовление балконных блоков

Производятся такие конструкции из тех же материалов, которые используются при изготовлении пластиковых окон. Незначительно отличается лишь фурнитура. Состоят двери из двух секций. Нижняя часть «зашита» специальным материалом – сэндвич-панелью. Он изготавливается из двух листов пластика между которыми помещается слой утеплителя. Пенополистирол отлично подходит для таких целей. Благодаря своим свойствам, этот материал обеспечивает достаточную теплоизоляцию помещений. В верхнюю часть двери устанавливается стеклопакет. Балконные двери ПВХ чаще всего предлагаются одностворчатыми, хотя бывают исключения.

В Минске заказать такие конструкции можно в компании «Мои Окна». Тут предлагаются выгодные условия сотрудничества. В производстве применяются качественные европейские материалы. Благодаря отлично налаженным прямым поставкам сырья от производителей, все заказы выполняются точно в заранее оговоренные сроки.

Балконный блок – сложная конструкция, которая состоит из двери и глухого окна, прилегающего к ней. Такие элементы используются в «хрущевках», домах, возведенных по чешскому проекту. Такая продукция дополнительно комплектуется двумя подоконниками. Они монтируются под окном внутри помещения, другой устанавливается со стороны балкона. Производитель предлагает несколько разновидностей подоконников на выбор. Востребованы недорогие варианты отечественного производства. Многие потребители выбирают немецкие подоконники с глянцевой поверхностью. Они жаростойкие. Если вы планируете устанавливать балконный блок на кухне, такой вариант подойдет идеально.

Как оформить заказ

Целесообразно сотрудничать с надежным производителем в Минске. Все ваши требования и основные пожелания будут выполнены. Чтобы конструкция полностью соответствовала размерам проема, в который она устанавливается, проводятся предварительные измерения. Эти манипуляции осуществляет специалист. Дата монтажных работ назначается после завершения процесса изготовления конструкции. Подробную информацию относительно заказа окон, дверей, балконных блоков можно узнать на сайте компании «Мои окна». Если вы ответственно отнесетесь к предстоящим мероприятиям, то результат вас только порадует. 

Следите за новостями и комментариями

Добавить отзыв


Ошибка:
Спасибо за оставленный отзыв. После просмотра администратором он будет добавлен на эту страницу.

Добавить отзыв