Санатории и пансионаты

Авиабилеты Онлайн

Авиабилеты Онлайн

Наши новости

  • Столица Финляндии Хельсинки — идеальное место для проведения отпуска. Туристическая инфраструктура развита здесь очень хорошо, так что каждый человек, приехавший сюда, без труда найдет для себя занятие по душе. Подробнее

    01 Декабря 2015
  • Свадьба, наверно, самое главное торжество в жизни человека. Замечательных мест для проведения свадеб множество – Италия, Таиланд, Мальдивские острова, Франция. В число таких мест входит остров Тенерифе (Испания). Подробнее

    21 Октября 2015
  • Общеизвестно, что вложение средств в покупку курортной недвижимости позволит не только сберечь свой капитал, но и приумножить его. Особенно если жилье располагается на популярном курорте – в Крыму. Подробнее

    20 Октября 2015
  • Тенденцией современного общества является массовая продажа квартир, расположенных в центре города, и приобретение недвижимости за его пределами вдали от шума и суеты улиц. http://www.restcrimea.com/article/kottedzh-v-ekologicheski-chistom-rayone/

    12 Октября 2015
  • По прогнозам аналитиков, в ближайшие месяцы на рынке новостроек в Крыму ожидается увеличение количества сделок купли-продажи. Как это отразится на ценах, и какие квартиры будут интересны покупателям?
    http://www.restcrimea.com/article/ekspjerty-prognozirujut-rost-sprosa-na-novostrojki-v-krymu/

    06 Октября 2015

Отдых в Севастополе

Гранд-отель Аквамарин 5*, Севастополь
Название:

Гранд-отель Аквамарин 5*, Севастополь


Краткое описание:

Новый курортный комплекс «Аквамарин» представляет собой проект, не имеющий на черноморском побережье аналогов по уровню и масштабному решению.
Комплекс создан по мировым стандартам курортов, которым отдает предпочтение европейская бизнес-элита.

ЦЕНЫ 2013 ГОДА

Заказ Цены
ТОК им. Мокроусова, Севастополь
Название:

ТОК им. Мокроусова, Севастополь


Краткое описание:

ТОК им А.В. Мокроусова рассчитан на ценителей отдыха на свежем воздухе. Несмотря на современность условий проживания в коттеджах и корпусе, атмосфера базы переносит Вас в детство, когда практически каждая советская семья отдыхала в Крыму.

ЦЕНЫ 2013 ГОДА

Заказ Цены

В течение всего года на экскурсии в Севастополь приезжают практически все жители и гости Крыма. А на летний и бархатный сезон – знатоки и ценители, для которых культовыми местами являются мыс Фиолент, мыс Айя, бухты Ласпи и Батилиман с необычной даже для Крыма нетронутой природой.

Севастополь лидирует среди всех городов Крыма по числу иностранных туристов, прежде всего из Англии, Франции и Италии, посещающих места героических сражений Крымской войны 1854-1856 годов.

На юго-восток от Севастополя находится городок Балаклава. Балаклавская бухта – восьмое чудо света. Во всяком случае, в этом убеждены местные жители, которые считают ее красивейшей бухтой планеты. Это действительно один из самых живописных уголков Земли. По мнению некоторых ученых бухта соответствует описанию порта лестригонов, куда якобы попал во время своих странствий древнегреческий герой Одиссей. Балаклава – это и уникальные памятники природы мысы Айя и Фиолент, романтические руины генуэзской крепости Чембало и таинственные древние храмы.

Южнее Балаклавы выступает в море скалистый мыс Айя, ограничивающий с запада Южный берег Крыма. Здесь внезапно начинаются другой климат, другие растения. Урочища Батилиман и Ласпи на землях Севастополя – полноценное Южнобережье. Скальные хаосы в воде выглядят достаточно опасными, но штормит здесь очень редко, а вода между скал чистейшая. На склонах гор многочисленные вечнозеленые деревья, возраст многих из которых приближается к тысячелетнему.

Если двигаться в сторону Бахчисарая, попадаешь в еще один город на землях Севастополя - Инкерман. Из Инкермана можно рейсовым теплоходом отправиться купаться на Северную сторону Севастополя. Пляж под Радиогоркой известен как нудистский, а замечательные пляжи Учкуевки и Любимовки имеют все черты современных морских курортов. Дальше на север песчаные пляжи у села Орловка и гарнизона Кача. Берег от Качи до Севастополя не освоен и дик.