Санатории и пансионаты

Авиабилеты Онлайн

Авиабилеты Онлайн

Наши новости

  • Столица Финляндии Хельсинки — идеальное место для проведения отпуска. Туристическая инфраструктура развита здесь очень хорошо, так что каждый человек, приехавший сюда, без труда найдет для себя занятие по душе. Подробнее

    01 Декабря 2015
  • Свадьба, наверно, самое главное торжество в жизни человека. Замечательных мест для проведения свадеб множество – Италия, Таиланд, Мальдивские острова, Франция. В число таких мест входит остров Тенерифе (Испания). Подробнее

    21 Октября 2015
  • Общеизвестно, что вложение средств в покупку курортной недвижимости позволит не только сберечь свой капитал, но и приумножить его. Особенно если жилье располагается на популярном курорте – в Крыму. Подробнее

    20 Октября 2015
  • Тенденцией современного общества является массовая продажа квартир, расположенных в центре города, и приобретение недвижимости за его пределами вдали от шума и суеты улиц. http://www.restcrimea.com/article/kottedzh-v-ekologicheski-chistom-rayone/

    12 Октября 2015
  • По прогнозам аналитиков, в ближайшие месяцы на рынке новостроек в Крыму ожидается увеличение количества сделок купли-продажи. Как это отразится на ценах, и какие квартиры будут интересны покупателям?
    http://www.restcrimea.com/article/ekspjerty-prognozirujut-rost-sprosa-na-novostrojki-v-krymu/

    06 Октября 2015

Cовременный пляжно-танцевальный комплекс «Beach club 117»

«Beach club 117» - это современный пляжно-танцевальный комплекс на 117 километре трассы Симферополь – Керчь в районе «Золотого пляжа» Феодосии.

Днем это лучший оборудованный пляж от Ялты до Керчи: комфортабельные бунгало для отдыха, ярко-желтые теневые зонты, топчаны и шезлонги, раздевалки и душевые.

С приходом ночи в клубе начинается самая модная дискотека на восточном побережье – non-stop до утра. В течение лета на сцене клуба делают качественную музыку лучшие ди-джеи Москвы, Питера, Киева, гости из Европы.

Специальная программа для молодежи и студентов в Кемпинг «Лазурный»

Там тихий шум прибоя, звездное небо, полуобнаженные тела девушек...

Счастливые лица и музыка, которая заставляет забыть о всех проблемах и заботах и погрузится в мир, где нет места ничему кроме отдыха и хорошего настроения. «Beach Club-117» (Крым, г. Феодосия, Золотой пляж (117-й км трассы Симферополь-Керчь).

Но самым главным здесь является МУЗЫКА… Только здесь, под летним небом, вдыхая полной грудью запах манящего моря, понимаешь, на сколько она сильна, желанна и одухотворенна... И, поверьте, это не просто слова! Если здесь побыть хотя бы неделю – можно получить дозу полугодового хождения по клубам Харькова. Резидент клуба Dj Fresh, dj Helga (Москва), DJ Slava Uncle (Минск), DJ BRAT (Харьков), DJ Бинокль (Киев)… И не удивительно, что здесь харьковские клабберы уже освоили территории «117-го», пропитанного индийским духом.

Комплекс включает в себя два уютных бара с богатым ассортиментом алкогольных и прохладительных напитков: Ресторан восточной кухни, Ресторан Европейской кухни Chill Out Zone с мягкими подушками, низкими столиками, легкой расслабляющей музыкой и настоящими кальянами для любителей релакса.

«Beach Club-117» – стал уже культовым клубом и в Крыму и на Украине, уникальный во многом: креативный дизайн, новые архитектурные решения, оснащение мощным звуковым комплектом «Mackie» в 30 киловатт, удивительной атмосферой лета, праздника и стремительным ритмом ночной жизни.

На сегодняшний день – это комплекс со своим пляжем, включающий в себя «Beach Club 117», ресторан европейского уровня «Sunrise», и дневным DJ-Bar «GIRLiS» и летний бар «Карибы».

Территория пляжа более 2 гектар, здесь можно найти все необходимое для активного отдыха: теневые навесы, шезлонги, прокат водных мотоциклов и катамаранов, спортивные площадки: футбол, волейбол, брусья, турники, душевые кабины и санузлы, массажный кабинет, бунгало для отдыха.

Каждый год в конце августа проходит - CRIMEA TRANCE FEST, на который приезжают лучшие ди-джеи, играющие trance-music.

А для любителей потусоваться и днем – есть DJ-Bar «GIRLiS», который с утра до заката обеспечит всех пляжных тусовщиков приятной солнечной музыкой и качественными прохладительными напитками и вкусными бутербродами. Из названия понятно, что помимо ди-джея на баре будут работать только прекрасные девушки, и мы надеемся, это привнесёт в атмосферу клуба еще больше эстетики и красоты.

Входишь на территорию комплекса под открытым небом – попадаешь на пляж. Справа песочный пляж с грибочками и лежаками. Слева – chillout zone и бар, рядом с баром небольшие беседки на сваях, необыкновенная вещь, там можно есть, пить, курить кальян, беседовать, смотреть на море. Там здорово днём и ночью. Чуть дальше влево – попадаешь на территорию большого танцпола. Он сделан очень необычно! Центр территории – высокий круглый балкон, на котором танцуют топлесс очаровательные девушки. По окружности - большой круглый бар, который обслуживает посетителей во все стороны. Далее в сторону моря, в форме концентрической дуги расходятся два ряда мягких диванов, попарно стоящих перед невысокими столиками. И всё это накрыто огромным куполом который призван защищать гостей клуба от дождя или солнца. С противоположной стороны бара – находится собственно танцпол, а за танцполом – диджейская стойка. Изучение всей территории комплекса займёт у любого посетителся много приятного времени. Бродить внутри и изучать клуб – очень интересно.

Интерьер-оформление Клуба 117 выполнено в Индийском стиле, чем-то похож на маленький кусочек Гоа. Психоделический флюродизайн в восточном стиле украшает все пространство клуба. Интерьеру уделелено огромное внимание. Чилаут весь из индийских подушек, циновок, фонариков и прочего прочего. Диваны на территории большого танцпола делались и покупались под заказ. Стульев в обычном смысле - нет нигде вообще. Только, пуфики, кресла и диваны. Обычной дешёвой мебели нет. Всё очень гармонично. Шум прибоя, чайки, большой парусиновый купол, бриз. Это можно представить если только хоть раз побывать там.

Свет: Светприборы "Robe. Светооборудование делает своё дело, можно уверенно говорить что светооборудование – современно и динамично подчёркивает каждый трек ди-джея. Знатоки оценят, неспециалисты отметят, но и тем и другим понравится.

Сервис: FACE-CONTROL на входе: корректны, к клиентам относятся с уважанием. Охрана практически незаметна, но обеспечивает безопасность досуга клиентов. Официанты оперативны, вежливы. Бармены - профессионалы, большинство работает не первый год. Арсенал напитков и коктейлей большой.

Публика: приезжает из Феодосии, Коктебеля, Алушты, Симферополя, на такси или авто. Гости ценят этот клуб именно за то, что он по-своему необычен, в Крыму таких клубов просто нет. Необычный интерьер, золотой пляж, море, солнце – очень нравятся каждому кто хоть раз там побывал. Фейс контроль на входе формирует контингент клуба как людей возрастом от 20 лет. Народ состоятельный, знает чего хочет. Есть постоянный костяк клиентов, которые летом ездят отдыхать в Феодосию, или Коктебель и ежегодно бывают в Клубе 117.

Следите за новостями и комментариями

Отзывы o гостевом доме Людмила



  • MILMDILEEVOLA, 2009-10-29 21:57:39

    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

  • Turbfibia, 2009-08-18 23:45:14

    Спасибо, пост действительно толково написан и по делу, есть что почерпнуть.

Добавить отзыв


Ошибка:
Спасибо за оставленный отзыв. После просмотра администратором он будет добавлен на эту страницу.

Добавить отзыв