Санатории и пансионаты

Авиабилеты Онлайн

Авиабилеты Онлайн

Наши новости

  • Столица Финляндии Хельсинки — идеальное место для проведения отпуска. Туристическая инфраструктура развита здесь очень хорошо, так что каждый человек, приехавший сюда, без труда найдет для себя занятие по душе. Подробнее

    01 Декабря 2015
  • Свадьба, наверно, самое главное торжество в жизни человека. Замечательных мест для проведения свадеб множество – Италия, Таиланд, Мальдивские острова, Франция. В число таких мест входит остров Тенерифе (Испания). Подробнее

    21 Октября 2015
  • Общеизвестно, что вложение средств в покупку курортной недвижимости позволит не только сберечь свой капитал, но и приумножить его. Особенно если жилье располагается на популярном курорте – в Крыму. Подробнее

    20 Октября 2015
  • Тенденцией современного общества является массовая продажа квартир, расположенных в центре города, и приобретение недвижимости за его пределами вдали от шума и суеты улиц. http://www.restcrimea.com/article/kottedzh-v-ekologicheski-chistom-rayone/

    12 Октября 2015
  • По прогнозам аналитиков, в ближайшие месяцы на рынке новостроек в Крыму ожидается увеличение количества сделок купли-продажи. Как это отразится на ценах, и какие квартиры будут интересны покупателям?
    http://www.restcrimea.com/article/ekspjerty-prognozirujut-rost-sprosa-na-novostrojki-v-krymu/

    06 Октября 2015

Преимущества установки натяжных потолков из пленки ПВХ

В современном мире прочная и безопасная пленка ПВХ используется повсеместно. Она подходит не только для косметического ремонта помещения, но и в качестве основного материала при монтаже натяжных конструкций. Такие сложные, но, одновременно с этим, красивые изделия могут являться как одноуровневыми, так и комбинированными объектами. Здесь владелец небольшой малогабаритной квартиры, загородного дома или офиса может сполна удовлетворить свои пожелания и запросы.

Разберем преимущества установки натяжных потолков из пленки ПВХ:

  1. Высокая эластичность. Во время монтажа конструкции специалисты разогревают поверхность полотна с помощью небольшой пушки, после чего растягивают ее до необходимых размеров. Благодаря этому пленкой ПВХ возможно покрыть потолок, который имеет ширину от 3 до 6 метров.
  2. Полная антистатичность. Полотна, выполненные из ПВХ, не притягивают пыль, гарь или копоть. Поэтому, делая ставку на натяжные потолки, люди, которые проживают в Минске могут не беспокоиться о том, что во время готовки в их кухнях будет задерживаться грязь.
  3. Возможность легкой и быстрой уборки. Данный процесс не отнимает много времени. Для того чтобы поверхность натяжного потолка всегда оставалась чистой, необходимо протирать ее мягкой губкой всего лишь два-три раза в год.
  4. Защита квартиры от затопления. Если по не зависящим от вас причинам комнату затопили соседи сверху, можете не переживать: пленка ПВХ выдержит на себе весь объем воды, а после прочистки вновь примет свой первоначальным вид.
  5. Высокая экологичность и безопасность при ежедневной эксплуатации. Полотна пленки выполнены из чистых материалов, благодаря чему она не вызывает аллергических реакций и не имеет никакого запаха.
  6. Наличие большого ассортимента фактур, форм и расцветок материала. Яркие матовые или тканевые натяжные потолки, лаковая поверхность, использование многоуровневой и комбинированной пленки ПВХ, а также объекты под названием «Звездное небо» – любой желающий сможет найти изделие, которое в полной мере отобразит его характер, вкусы и, конечно же, образ жизни. При необходимости на полотно можно нанести выбранное лично либо предложенное специалистами изображение. Такая фотопечать не только придаст поверхности яркость, но и добавит некую «изюминку» в общее стилистическое оформление помещения. Композицию можно завершить установкой небольшого декоративного освещения или монтажом сложной многоуровневой конструкции: куполом, аркой, сводом.

Натяжные потолки из пленки ПВХ – верный выбор успешных людей!

Следите за новостями и комментариями

Добавить отзыв


Ошибка:
Спасибо за оставленный отзыв. После просмотра администратором он будет добавлен на эту страницу.

Добавить отзыв