Санатории и пансионаты

Авиабилеты Онлайн

Авиабилеты Онлайн

Наши новости

  • Столица Финляндии Хельсинки — идеальное место для проведения отпуска. Туристическая инфраструктура развита здесь очень хорошо, так что каждый человек, приехавший сюда, без труда найдет для себя занятие по душе. Подробнее

    01 Декабря 2015
  • Свадьба, наверно, самое главное торжество в жизни человека. Замечательных мест для проведения свадеб множество – Италия, Таиланд, Мальдивские острова, Франция. В число таких мест входит остров Тенерифе (Испания). Подробнее

    21 Октября 2015
  • Общеизвестно, что вложение средств в покупку курортной недвижимости позволит не только сберечь свой капитал, но и приумножить его. Особенно если жилье располагается на популярном курорте – в Крыму. Подробнее

    20 Октября 2015
  • Тенденцией современного общества является массовая продажа квартир, расположенных в центре города, и приобретение недвижимости за его пределами вдали от шума и суеты улиц. http://www.restcrimea.com/article/kottedzh-v-ekologicheski-chistom-rayone/

    12 Октября 2015
  • По прогнозам аналитиков, в ближайшие месяцы на рынке новостроек в Крыму ожидается увеличение количества сделок купли-продажи. Как это отразится на ценах, и какие квартиры будут интересны покупателям?
    http://www.restcrimea.com/article/ekspjerty-prognozirujut-rost-sprosa-na-novostrojki-v-krymu/

    06 Октября 2015

Кровельные работы - что важно знать?

Кровельные работы, в современном представлении, включают в себя перечень специальных мероприятий, ориентированных, прежде всего, на оптимальное регулирование системы водоотведения. А точнее, на ее устройство, ремонт и обслуживание. Причем, достаточно давно сложилось представление о том, насколько успешным является вариант, когда применяется кровля из металлочерепицы.

кровельные работыРазумеется, следует помнить, что сама по себе крыша, кровельная конструкция, - это те «два кита», которые, в конечном итоге, отвечают за целостность и безопасность всех внутренних коммуникаций здания.
Профессиональная строительная сфера располагает, к настоящему моменту времени, широким спектром возможностей при реализации того или иного проекта в области кровельных работ. Следует принять во внимание и то, каковы будут последствия нарушения технологии монтажа кровельной конструкции. Как правило, самым существенным недостатком становится немедленная необходимость в капитальном ремонте. Это тот самый «неприятный сюрприз», с которым сталкиваются при недобросовестном завершении работ по отделке крыши. Во избежание столь негативных последствий важно акцентировать внимание на вопросах качественной герметизации. 

Кроме того, следует принимать во внимание и то, что при укладке кровли из металлочерепицы Вам не следует прибегать к помощи абразивного круга («болгарки»). Связано это с тем, что использование высоких температур способствует выжиганию цинка, а значит, результатом станет коррозия и, как следствие, подтеки ржавчины. То же требование относится ко всем материалам на основе оцинкованной стали: профнастил, фальцевые листы, кровельной шашке, а также к металлическим водостокам.

Строители рекомендуют припасти такие инструменты как шуруповерт, молоток, измерительные и фиксирующие приборы (рулетка, рейка, маркер), а также ножницы для металла. Ножовка,электролобзик и дисковая пила, - набор успешного строителя на финише работ.

Не менее позитивный отклик в строительной среде получает и использование такого способа отопления, как потолочным инфракрасным обогревателем. Установка потолочного ик-обогревателя также станет достойным завершением монтажных работ. Для того, чтобы избежать трудностей в ходе монтажа, рекомендуется обратить внимание на условия эксплуатации прибора и соотнести их с теми, которые предполагаются.

Как известно, такие системы позволяют сделать процесс обогревания комфортным и максимально безвредным для здоровья. Поэтому сегодня большая часть потребителей отдают предпочтение именно инфракрасным системам. Они легко встраиваются в потолок, и могут быть использованы как в качестве основного поставщика тепла, так и для дополнительного обогрева помещения.

Следите за новостями и комментариями

Добавить отзыв


Ошибка:
Спасибо за оставленный отзыв. После просмотра администратором он будет добавлен на эту страницу.

Добавить отзыв